Участник;Город;Номинация;Возраст;Звание
Хореографический коллектив "Импульс";Липецк;Классический танец;9-10 лет;Лауреат III
Школа танца "Академия";Пенза;Народный танец;10-14 лет;Лауреат I
Ананьева Милана;Липецк;Классический танец;11-12 лет;Лауреат I
Дорохова Анна;Липецк;Классический танец;11-12 лет;Лауреат II
Лямаева Анастасия;Липецк;Классический танец;13-15 лет;Лауреат III
Глебова Анастасия;Липецк;Классический танец;13-15 лет;Дипломант I
Лукина Полина;Липецк;Классический танец;13-15 лет;Дипломант I
Ивашкина Алена, Лукин Николай;Липецк;Классический танец;9-10 лет;Лауреат I
Стенюхина Елизавета, Носикова Дарья;Липецк;Классический танец;9-10 лет;Лауреат III
Толстых Надежда, Савельев Андрей;Липецк;Народный танец;9-10 лет;Лауреат I
Ансамбль спортивно-эстрадного танца “Арабеск”;Санкт-Петербург;Эстрадный танец;9-10 лет;Лауреат II
Школа Танца “Академия”;Пенза;Стилизация народного танца;10-14 лет;Лауреат I
Хореографический коллектив “Импульс”;Липецк;Эстрадный танец;9-10 лет;Лауреат II
Школа танца “Академия”;Пенза;Эстрадный танец;10-14 лет;Лауреат I
Забегаевская Анна;Санкт-Петербург;Эстрадный танец;12 лет;Лауреат II
Летучая Анфиса;Санкт-Петербург;Эстрадный танец;13 лет;Лауреат I
Эвелина Безродная, Любовь Макарова;Пенза;Эстрадный танец;13 лет;Лауреат II
Елизавета Гуськова, Софья Филина;Пенза;Демиклассический танец;13-14 лет;Лауреат I
Ивашкина Алена;Липецк;Классический танец;9-10 лет;Лауреат I
Ансамбль спортивно-эстрадного танца “Арабеск”;Санкт-Петербург;Эстрадный танец;13-15 лет;Лауреат I
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль “Улыбка”;Иваново;Народный танец;14-18 лет;Лауреат II
Хореографический ансамбль “Созвездие”;Санкт-Петербург;Стилизация народного танца;9-10 лет;Лауреат I
Хореографический коллектив “Страна Чудес”;Нижний Новгород;Эстрадный танец;10-11 лет;Лауреат II
Хореографический ансамбль “Созвездие”;Санкт-Петербург;Стилизация народного танца;13-15 лет;Лауреат I
Народный ансамбль эстрадного танца “Калейдоскоп”;Щекино;Стилизация народного танца;13-18 лет;Лауреат I
Образцовый детский коллектив хореографический ансамбль “Улыбка”;Иваново;Сохранение традиций (или наследие репертуара);14-18 лет;Гран При
Хореографический ансамбль “Созвездие”;Санкт-Петербург;Народный танец;9-10 лет;Лауреат II
Хореографический ансамбль “Созвездие”;Санкт-Петербург;Народный танец;13-15 лет;Лауреат I
Народный ансамбль эстрадного танца “Калейдоскоп”;Щекино;Стилизация народного танца;13-18 лет;Лауреат III
Студия современного и эстрадного танца “Ю-Питер”;Санкт-Петербург;Детский танец;5-6 лет;Дипломант I
Студия современного и эстрадного танца “Ю-Питер”;Санкт-Петербург;Эстрадный танец;7-8 лет;Дипломант I
Студия эстрадного танца “Ассорти”;Нижний Новгород;Эстрадный танец;13-15 лет;Лауреат III
Хореографический коллектив “Шоу-группа Армагеддон”;Костомукша;Эстрадный танец;8-9 лет;Лауреат III
Студия современного и эстрадного танца “Ю-Питер”;Санкт-Петербург;Танцевальное шоу;10-11 лет;Дипломант I
Хореографический коллектив “Шоу-группа Армагеддон”;Костомукша;Эстрадный танец;10-11 лет;Дипломант II
Образцовый хореографический коллектив “Раздолье”;Балахна;Народно-стилизованный танец;11-12 лет;Лауреат III
Хореографический коллектив “Шоу-группа Армагеддон”;Костомукша;Эстрадный танец;7-8 лет;Дипломант I
Школа танцев “Балтийское Созвездие”;Кронштадт;Эстрадный танец;7-9 лет;Дипломант III
Школа танцев “Балтийское Созвездие”;Кронштадт;Эстрадный танец;10-17 лет;Лауреат III
Школа-студия “Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации” народного хореографического ансамбля “Солнечная радуга”;Пермь;Народный танец;9-10 лет;Лауреат I
Стадия эстрадного танца “Ассорти”;Нижний Новгород;Эстрадный танец;13-15 лет;Лауреат II
Филиал Школы-студии хореографического ансамбля “Солнечная радуга”;Пермь;Народный танец;13-15 лет;Лауреат III
Дуэт Борисова Аксинья-Горлан Роман;Кронштадт;-;14-25 лет;Лауреат III
Школа танцев “Балтийское Созвездие”;Кронштадт;Эстрадный танец;8-10 лет;Дипломант II
Писарев Георгий;Москва;Эстрадный танец;10 лет;Лауреат II
Филиал Школы-студии хореографического ансамбля “Солнечная радуга”;Пермь;Современный танец;13-15 лет;Лауреат II
Ансамбль бального танца “МамаРадость”;Кореновск;Спортивный бальный танец;Сеньоры - от 36 лет;Лауреат III
Школа-студия “Заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации” народного хореографического ансамбля “Солнечная радуга”;Пермь;Эстрадный танец;9-10 лет;Лауреат II
Ансамбль бального танца “МамаРадость”;Кореновск;Стилизация народного танца;Сениоры – от 36 лет;Лауреат II